Купить дверь без посещения магазина очень просто!



Как купить двери, не выходя из дома!
Нередко совершая покупку, мы уже знаем что хотим (изучили отзывы в интернете, посоветовали знакомые, пользовались продукцией, либо уже посещали магазин и выбрали то что необходимо), и если небольшой товар мы смело заказываем через интернет, то с дверями приходится как минимум два раза сходить в магазин.
Первый раз приходится сходить в магазин, что-бы примерно выбрать модель двери(ведь еще не известно какая из моделей подойдет) и записаться на замер. Во второй, зная размеры проема, приходится снова посещать магазин что-бы заключить договор и оставить предоплату. А зачастую нужен и третий поход, ведь перед монтажем, необходимо произвести полную оплату двери. 
В нынешних условиях "пандемии", когда не хочется посещать места скопления людей, для экономии времени, либо нет возможности посетить магазин, вы можете воспользоваться услугой "оформление договора на дому".

Тем более это стало сделать значительно проще:

1- Выбираем двери.
.
На нашем сайте, вы можете выбрать понравившуюся вам модель(модели). Либо вы уже знаете какая дверь вам нужна (уже посещали магазин, посоветовали соседи(родственники, знакомые)). скопируйте ссылку на страничку с дверью, либо название модели.
.
2- Записаться на замер можно любым из 3-х способов.
.
а) Нажав на вкладку у карточки двери "Записаться на бесплатный замер*" - заполнив, ваши контактные данные. во вкладке комментарий обязательно укажите "оформление договора на месте" и модель(модели) желаемой(ых) дверей.
 

.
б) Перейдите по ссылке - https://chel.argusrus.ru/content/zapishites-na-zamer">https://chel.argusrus.ru/content/zapishites-na-zamer заполнив ваши контактые данные во вкладке комментарий обязательно укажите "оформление договора на месте" и модель(модели) желаемой(ых) дверей.

.
в) Написать в чате: Оформление договора на месте, тел: +7 9999999999, Василий, Адрес, модель

После того как вы запишитесь на замер, с вами свяжется наш специалист и назначит удобное для вас время.
.

3. Оформление договора.
Сделав замер, наш специалист сможет оформить договор на дому. Основываясь на результатах замера, предложит какая конструкция(серия) дверей подходит под ваш проем, какой вариант будет выгоднее. Назначается дата монтажа. Полностью оплачивать ничего не нужно, т.к. полная оплата будет только после того как вам двери привезут.
.
4. Монтаж дверей.
В назначенный день, к вам привозят дверь, показывают ее на отсутсвие повреждений. И только после это происходит полная оплата. Производится монтаж.
 
И вот вы счастливый обладатель входной двери "Аргус". Просто, удобно, практично и безопасно! Без излишней беготни по магазинам!
 
Если вы еще не определились какая вам дверь нужна, вы  не знаете какому производителю отдадите предпочтение, либо вам перед покупкой необходимо посмотреть дверь "вживую". 

То прежде чем выбирать, рекомендуем сделать замер. Это значительно упростит выбор двери в магазине!
Просто укажите в коментариях, "дверь выберу в магазине". (С вами свяжется специалист с ближайшего магазина).